Итоги-2015

Уважаемые коллеги! Дорогие дети и их родители! Наш I Региональный интерактивный конкурс проектно-исследовательских работ обучающихся с ОВЗ закончился. 

На конкурс были представлены 27 работ: 9 индивидуальных и 18 коллективных. Работы прислали 9 территорий Свердловской области. 

Территория Инд. работы Колл. работы Итого
Екатеринбург 1 4 5
Новоуральск 3 8 11
Карпинск 3 1 4
Алапаевск 0 1 1
Верхняя Синячиха 0 1 1
Богданович 2 0 2
Нижний Тагил 0 1 1
Красноуфимск 0 1 1
Кировград 0 1 1
Итого: 9 18  27

*по состоянию на 01.05.2015 года.

Форма Кол-во
Эссе 4
Электронная презентация 16
Социальный проект 1
Комбинированная работа 1
Словарь исторических терминов и понятий 1
Театрализованная постановка 1
Видео-презентация 2
Электронная презентация, фоторепортаж 1
ИТОГО: 27

Весь массив работ был разделен для оценки жюри на три части: эссе, электронные презентации, все остальные работы.

В номинации "Эссе" были представлены 4 индивидуальные работы.

Индивидуальные работы (начальная школа): 

Место Обучающийся Педагог Территория Название работы Балл (из 60)
- Башкиров Александр Дьяконенко Ольга Дмитриевна Екатеринбург  Герой войны в моей семье 42

Индивидуальные работы (основная школа):

Место Обучающийся Педагог Территория Название работы Балл (из 60)
1. Шадт Дмитрий Чалко Наталья Александровна Карпинск  Герой войны в моей семье - Семён Федорович Горбунов 57
2. Марков Михаил Зворыгина Елена Сергеевна Богданович  Моя семья в годы Великой Отечественной войны 51
3. Елисеев Павел Чалко Наталья Александровна Карпинск  Герой войны в моей семье - Николай Григорьевич Тагильцев 51

В номинации "Электронные презентации" были представлены 15 работ - 4 индивидуальных, 11 коллективных.

Индивидуальные работы (начальная школа):

Место Обучающийся Педагог Территория Название работы Балл (из 140)
1. Серёгин Михаил Иванцова  Елена  Анатольевна Карпинск Спасибо прадеду за победу! 136
1. Афанасьева Валерия Ужнева Наталия Николаевна Новоуральск Мои прадедушки - герои! 136

Индивидуальные работы (основная школа):

Место Обучающийся Педагог Территория Название работы Балл (из 140)
1. Валиев Евгений Аникина Ольга Викторовна Новоуральск Влияние поэзии военных лет на душевное состояние человека в военное время 131
2. Горбунов Андрей Ленных Лидия Сергеевна Богданович Никто не забыт, ничто не забыто 129

Коллективные работы (дошкольники):

Место Обучающиеся Педагог Территория Название работы Балл (из 140)
1. Елькин Василий Андреевич; Чащин Андрей Сергеевич; Лобанов Степан Юрьевич; Долматов Артур Антонович; Турланов Евгений Михайлович; Баскаков Даниил Кириллович; Ушаков Дмитрий Алексеевич

Модылевcкая Инна Брониславовна

Мотоусова Ольга Владимировна

Новоуральск Памяти участника Великой Отечественной войны Неволина Александра Сергеевича посвящается… 135
2. Семьи Кирилла Домникова, Марии Ситдиковой, Всеволода Соловьёва, Алексея Кришталь  Кузнецова Алена Анатольевна Новоуральск Странички из Альбома памяти 123

Коллективные работы (начальная школа):

Место Обучающиеся Педагог Территория Название работы Балл (из 140)
1. Ефимов Иван, Толшмяков Михаил Быкова Людмила Дмитриевна  Новоуральск Герой войны в моей семье 133
1. Владимиров Данил; Долгих Дмитрий; Забанных Александр; Коньков Богдан; Лебедев Дмитрий; Малыгина Анастасия; Малыгина Милана; Меньшиков Роман; Муратов Александр; Пестерев Дмитрий; Устюжанин Максим; Чирко Алексей; Шайдуллина Алина

Максимова Лидия Михайловна, Козюберда Людмила Юрьевна

 Екатеринбург У Победы наши лица 133
2. Чеснокова Полина; Самедова Елизавета ; Рубцова Даша; Котляров Евгений Груздева Анна Владимировна  Новоуральск Животные солдаты  129
3. Батаева  Ксения Константиновна; Батаева Ольга Ивановна; Бормотов Никита Андреевич; Варянова Мария Андреевна; Кадышевский Данил Алексеевич; Минин Данила Евгеньевич; Попова Марина Алексеевна; Путинцев Евгений  Самойлова Наталья Викторовна, Маратканова Татьяна Владимировна  Екатеринбург Герой войны в моей семье 127
4. Бублик Даниил, Буторов Дима, Владимиров Алексей, Котляров Евгений, Петровская Карина, Полякова Кира, Рубцова Дарья, Рукавцов Никита, Серебряков Костя, Самедова Лиза, Чеснокова Полина Груздева Анна Владимировна  Новоуральск Я помню! Я горжусь! 119
5. Вовченко Алёна; Денисов Алексей; Ильин Андрей; Кремзукова  Валерия; Лун-Шин-Тян Егор; Нэпп Оксана; Овсепян Данил  Мельман Надежда Григорьевна, Лысова Ирина Сергеевна  Карпинск Правда о войне 101

Коллективные работы (основная школа):

Место Обучающиеся Педагог Территория Название работы Балл (из 140)
1. Карачева Кристинас;Орлова Катрина; Пономарев Антон; Чупейфа Альфия Хисматулина Марина Юрьевна; Казанцева Вера Федоровна Алапаевск Никто не забыт, ничто не забыто 127
2. Суворова  Лидия; Сулимова Анна; Ломаева  Кристина; Петухова  Милана; Халимов  Егор; Орлова Полина; Огнев  Кирилл Новоселова Ирина Александровна Нижний Тагил Никто не забыт, ничто не забыто 113
3. Семененко  Ольга; Мартюшева  Диана; Сандалова Алина; Утков Александр Жукова Наталья Павловна; Карамова Вера Александровна Кировград Проект "Бессмертный полк"

108

В общей номинации были представлены 7 работ: 1 индивидуальная и 6 коллективных.

Индивидуальная работа (начальная школа): 

Место Обучающийся Мама Территория Название работы Балл (из 60)
- Багаев Алексей Багаева Ольга Дмитриевна Новоуральск Четвероногие бойцы 54

Коллективные работы (начальная школа): 

Место Обучающиеся Педагог Территория Название работы Балл (из 60)
1. Брызгалов  Степан; Дорогин  Илья; Зайкин Илья; Куракова Виолетта; Нишаков Сергей; Хасанов Дмитрий; Шибакова Виктория;  Шипунов Максим; Вершинин Никита; Ермакова Елизавета; Запевалов Даниил; Мусатов Кириллс; Мусатов Марк; Ошурков Максим; Строкач Никита Вологина Татьяна Владимировна; Глинских Наталия Васильевна Новоуральск Дорогами войны 57
2. Маклыгина Анастасия; Тучкова Алиса; Хритохин Иван; Куваев Глеб Локтюшина  Ираида Геннадьевна Екатеринбург Героизм уральцев в тылу 55

Коллективные работы (основная школа): 

Место Обучающиеся Педагог Территория Название работы Балл (из 60)
1. Кузеванов Евгений; Кичигин Артур; Кашапов Кирилл; Солонинин Сергей Федоричева Валентина Владимировна Новоуральск Ветеран живет рядом 60 
2. Трошкова Анна; Шолохова Мария Анисимова Светлана Андреевна Екатеринбург Правовые последствия Второй мировой войны 56 
3. Костенков Дмитрий, Рублев Артур, Баянкин Владимир Альшевский Сергей Александрович Верхняя Синячиха Правда о войне 54 
4. Иваев Сергей; Кирина Мария; Матушкина Юлия; Цыганцев Денис; Булатов Денис; Зиякаев Рашид; Муфлихунова Олеся Трифанова Любовь Васильевна Красноуфимск Есть память, которой не будет забвенья 53 

 

Комиссия отмечает крайне высокое качество представленных на конкурс материалов. Объемы проделанной участниками работы велики, результаты значимы.

Поздравляем всех участников с 70-летием Великой Победы!

До встречи на наших новых проектах!